Семин: «Миранчук дает все основания, чтобы играть в стартовом составе «Аталанты»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил игру полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в матче 35-го тура Серии А с «Пармой».

Миранчук вышел на замену во втором тайме и на 93-й минуте забил гол. «Аталанта» победила со счетом 5:2 и вернулась на 2-е место в таблице.

«Миранчук вышел на замену, как обычно забил, сделал подарок в честь такого большого праздника.

Мы должны понимать, что там громадная конкуренция, но Леша дает все основания для того, чтобы играть в стартовом составе. Но почему он не выходит в старте, я не знаю.

Форма перед Евро? Когда Миранчук приедет в сборную — ее оценит Черчесов», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.