Брагин: «У Ткачева были небольшие проблемы. Непросто ему войти в ритм»

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги второго матча серии с московским «Динамо». Армейцы выиграли со счетом 1:0 и сравняли счет в серии.

— Чувствовалась энергетика наших болельщиков, поддерживали в любой ситуации. Команда работала, и за счет этого заслужила победу.

— Вы сделали несколько перестановок. Перед следующим матчем повторите, чтобы добавить свежести?
— Посмотрим на состояние каждого игрока. Пока сложно сказать.

— Вас устроила игра Ткачева? Он, казалось, много ошибался.
— Тяжело ему, был перерыв почти две недели. Непросто войти в ритм, поэтому были небольшие проблемы.

— Перестановки связаны именно со свежестью, или хотели что-то поправить?
— Посмотрели матч, проанализировали, и в итоге появились новые игроки.

— И даже новый тренер. С чем это связано?
— Все тренеры работали в штабе и раньше. Один ушел наверх, на трибуну, второй, наоборот, спустился на лавку.

— Как вам игра Каменева?
— Хороший матч провел. Две-три смены отыграл и вошел в ритм.

— На последней минуте вы ведете 1:0 и выпускаете Каменева и Цицюру. Это был риск?