«Это сумасшествие какое-то». Хоккеист «Ак Барса» забросил курьезную шайбу из своей зоны

«Ак Барс» в Казани играет с «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода счет равный — 1:1.

На 12-й минуте матча защитник «Ак Барса» Камиль Фазылзянов вывел свою команду вперед. Этот гол оказался курьезным. Игрок «Ак Барса» забил из своей зоны.

«Это сумасшествие какое-то», — так отреагировал на этот гол «Ак Барс» в твиттере.

В воротах «Барыса» играет канадец Эдвард Паскуале. На голах с дальней дистанции в КХЛ специализируются Андрей Кутейкин и Максим Чудинов — они забили по несколько подобных голов за карьеру.