Полузащитник «Монако» Александр Головин отметил влияние владельца клуба Дмитрия Рыболовлева на продление российским полузащитником контракта.
Полузащитник «Монако» Александр Головин отметил влияние владельца клуба Дмитрия Рыболовлева на продление российским полузащитником контракта.
— При продлении контракта на тебя повлияло, что владелец клуба Рыболовлев?
— Да, конечно. Даже если вспомнить наш тренировочный центр, который был до этого и сравнить с тем, что мы имеем сейчас — я думаю, один из лучших тренировочных центров, которые я видел в принципе. Очень удобно. Играя с такими игроками, как Фалькао, Фабрегас и так далее. Даже если взять момент прошлого сезона после перерыва, у нас команда пошла на спад. Наш президент начал собирать какие-то собрания. Пять ключевых игроков разговаривали много, когда как-то решали проблему внутри, в коллективе. Это в том числе его заслуга, что мы собрались в итоге и заняли второе место. Тут в любом случае только да.
— То есть он вовлечен в процесс жизни клуба регулярно?
— Да. В последнее время даже больше, чем обычно.
— Часто общаетесь с ним?
— Лично не прям так часто, но так как часто у нас происходят собрания, то получается, что да, — сказал Головин в интервью Нобелю Арустамяну для проекта Okko «Западная трибуна».
Свежие комментарии