Куман: «ПСЖ» на голову выше «Барселоны» в плане «физики» и в ряде других вещей»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал поражение от «ПСЖ» (1:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Результат матча показывает, как здорово действовал «ПСЖ». Соперник сыграл гораздо эффективнее нас, хотя первый тайм получился равным. После гола Месси Дембеле мог сделать 2:0. Во втором тайме у нас стали возникать проблемы в защите.

«ПСЖ» показал, что на данный момент они сильнее. Мы это принимаем. Но нам надо улучшать нашу игру. Понимали, что такое может случиться, поскольку нам противостояла отличная команда. В плане «физики» и в ряде других вещей они на голову выше нас.

Я мог бы соврать, но после поражения 1:4 на своем поле шансов на выход в следующий раунд очень мало. Этот матч наглядно показал, что нам нужно много работать для достижения своих целей, особенно в Лиге чемпионов», — цитирует Кумана пресс-служба УЕФА.

«ПСЖ» безжалостно размазал «Барсу» в гостях: исторический хет-трик Мбаппе + гол Кина. Кумана не спас даже Месси

Ответный матч между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится в Париже 10 марта.

Голы: Месси, 27 (пенальти) — Мбаппе, 32; Мбаппе, 65; Кин, 70; Мбаппе, 85.