SPORT24.ru

114 подписчиков

Свежие комментарии

«Амур» сенсационно обыграл «Ак Барс», прервав серию казанцев из 7 побед в КХЛ

Хабаровский «Амур» на чужом льду сенсационно обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первом периоде дальневосточники дважды поразили ворота хозяев после бросков Сергея Лапина и Кэмерона Ли.

Во второй 20-минутке казанцы отыграли одну шайбу усилиями Артема Галимова. В третьей трети счет не изменился. 2:1 — «Амур» прервал серию «Ак Барса» из 7 побед подряд в КХЛ.

После этого матча «Амур» делит 9-10-е места в таблице Восточной конференции (9 очков), «Ак Барс» остался на 1-3-й строчках на Востоке (16 баллов).