На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

127 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что за сливочные? Читателей надо уважать и называть команды не по кличкам и прозвищам.Анчелотти: «Я уст...
  • Grandad
    По каккому показателю Роналдо забивает чаще Овечкина? Дайте среднее количество голов за матч у каждого за всю карьеру...Аймурзин: «Роналд...
  • spss
    .....пусть озвучит свою пенсию.....Колосков — о пенс...

Кучаев ответил Кокорину, назвавшему РПЛ «говном»: «Мое мнение противоположное»

Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев прокомментировал недавнее высказывание российского нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина.

Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев прокомментировал недавнее высказывание российского нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина.

Ранее Кокорин назвал «говном» уровень российской Премьер-Лиги.

«Мое мнение противоположное. Его мнение имеет место. Я просто скажу, что чемпионат, наверное, немного поменялся, хотя он и раньше был достаточно силовой. Как по мне, чемпионат вполне нормальный, конкурентный, как и раньше был. Я не вижу чего-то плохого, такого, что он катится в пропасть.

Все достаточно хорошо — уровень стадионов, которые появились к чемпионату мира, а раньше их не было, у многих иностранцев из Латинской Америки есть желание ехать сюда. Меня все устраивает. Я не вижу большой разницы между тем, какой чемпионат был, и тем, какой он сейчас», — заявил Кучаев в интервью РИА Новости.

В нынешнем сезоне 26-летний Константин Кучаев провел за «Ростов» 16 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх