«Торпедо» обыграло грузинский «Самгурали»

В Турции завершился товарищеский матч между «Торпедо» и грузинским клубом «Самгурали». Обе команды готовятся к возобновлению сезона.

Москвичи победили со счетом 2:0. По голу «Торпедо» забил в каждом из таймов. На 43-й минуте отличился Денис Баланюк, а на 50-й минуте гол забил Амур Калмыков.

«Самгурали» (Грузия) — «Торпедо» 0:2 (0:1)

Голы: Баланюк, 43 (0:1), Калмыков, 50 (0:2).

«Самгурали»: Квилитая, Курдадзе, Патаркацишвили, Асатиани, Тевзадзе, Понява, Турэ, Мчедлидзе, Леквтадзе (Верулидзе, 78), Киркитадзе (Долидзе, 78), Кухянидзе (Чихладзе, 82).

«Торпедо»: Ботнарь, Каплиенко (Лях, 29), Редькович (Самсонов, 46), Шоркин (к), Гордюшенко, Прошкин, Кравчук, Дворецков, Баланюк, Кертанов, Калмыков.