Гауфф вышла в 4-й круг «Ролан Гаррос» после отказа Брэди

Американская теннисистка Кори Гауфф вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции. В матче 1/16 финала «Ролан Гаррос» Гауфф, 25-я ракетка мира, встречалась с представительницей США Дженнифер Брэди, занимающей 14-ю строчку в рейтинге WTA.

В первом сете со счетом 6:1 победила Гауфф, в самом начале второго Брэди из-за травмы отказалась от продолжения борьбы. Соперницы успели провести на корте 24 минуты.

В четвертом круге «Ролан Гаррос» Кори сыграет с Унс Джабир из Туниса, 25-й сеяной.

WTA. Открытый чемпионат Франции. «Ролан Гаррос»