Карпин — о своем удалении в игре с «Краснодаром»: «Судья подумал, что я бросил в него бутылку. Комплекс какой-то»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал свое удаление в конце матча с «Краснодаром» (1:3) в 30-м туре чемпионата России. На 88-й минуте судья Алексей Матюнин показал Карпину желтую карточку за споры, на 90-й — красную.

— Судья подумал, что я бросил в него бутылку, — приводит слова Карпина пресс-служба «Ростова». — Комплекс какой-то. Я не понимал вообще, что случилось, поэтому спрашивал у арбитра, почему он меня удалил.

— Как оцените игру команды?
— Смотря с чем сравнивать. Если брать в расчет игру против «Урала» — лучше. В плане самоотдачи, борьбы. В первом тайме нас наказали за потерю мяча возле своей штрафной. Все остальное было намного лучше, чем было.