Василевский побил клубный рекорд «Тампы» по длительности сухой серии

В ночь на 5 марта (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхокс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». После первого периода счет ничейный — 0:0.

Ворота «молний» защищает Андрей Василевский. Ему понадобилось 2 минуты и 20 секунд, чтобы побить клубный рекорд «Тампы» по длительности сухой серии, который ранее принадлежал Джону Грэму (202 минуты 46 секунд).

В последний раз Василевский пропускал шайбу 23 февраля во встрече с «Каролиной Харрикейнз». На момент публикации новости (5 марта, 4:48 мск) сухая серия Андрея составляет 220 минут 45 секунд.