• leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

Палмер стал первым игроком в истории, оформившим покер в первом тайме матча АПЛ

28 сентября «Челси» на своем поле принимает «Брайтон» в матче 6-го тура АПЛ.

28 сентября «Челси» на своем поле принимает «Брайтон» в матче 6-го тура АПЛ. Игра началась в 17:00 по московскому времени, после первого тайма впереди хозяева — 4:2.

Все четыре гола «Челси» в первом тайме забил полузащитник Коул Палмер.

Англичанин стал первым игроком в истории, забившим 4 мяча в первом тайме матча АПЛ.

Также Палмер в третий раз забил не менее трех мячей в матче АПЛ за «Челси». В истории лондонского клуба никто не делал этого чаще. По три хет-трика в АПЛ за «Челси» также оформляли Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард и Джимми Флойд Хассельбайнк.