«Аталанта» уступила «Интеру», Миранчук вышел на замену во втором тайме

Футболисты «Интера» одержали седьмую победу подряд в чемпионате Италии, обыграв на своем поле «Аталанту». Встреча 26-го тура в Милане завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Антонио Конте. Единственный гол на 54-й минуте забил защитник нерадзурри Милан Шкриньяр.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал игру в запасе и появился на поле на 73-й минуте, но результативными действиями не отметился.

«Интер» набрал 62 очка и укрепил свое лидерство в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» с 49 очками занимает 5-ю позицию.

Гол: Шкриньяр, 54 (1:0).

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Де Врей, Бастони, Хакими (Д’Амброзио, 85), Барелла, Брозович (Гальярдини, 77), Видаль (Эриксен, 53), Перишич (Дармиан, 85), Лукаку, Мартинес (Алексис Санчес, 77).

«Аталанта»: Спортьелло, Толой, Ромеро, Джимсити (Пашалич, 81), Мехле, Де Рон, Фройлер (Паломино, 81), Госенс, Пессина (Миранчук, 73), Малиновский (Иличич, 46), Сапата (Муриэль, 70).