Голы Панарина и Бучневича в видеообзоре матча НХЛ «Рейнджерс» — «Филадельфия» — 9:0

В ночь на 18 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Филадельфия Флайерз». Встреча завершилась победой «Рейнджерс» со счетом 9:0.

Самым результативным игроком матча стал Мика Зибанеджад, на счету которого 6 (3+3) очков. Все 6 очков швед набрал во второй двадцатиминутке, тем самым повторил рекорд лиги по набранным очкам за период.

Следом за Зибанежадом по результативности идет Павел Бучневич — 4 (2+2) очка. Еще по голу забили Брендан Лемье, Джейкоб Труба, Филип Хитил и Артемий Панарин, на счету которого еще и результативная передача.

Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев оформил 2-й шатаут в сезоне, отразив 26 бросков.

Защитник «Флайерз» Иван Проворов провел на льду 25 минут и завершил матч с показателем полезности «-1».