Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...
  • leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

«Атлетико» в добавленное время спас ничью в матче с «Реалом»

В Испании завершился матч 8-го тура Ла Лиги, в котором «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Реалом» со счетом 1:1.

Единственный гол в составе сливочных забил Эдер Милитао. Хозяева смогли отыграться лишь на 90+6 минуте благодаря мячу Анхеля Корреа.

Во втором тайме случился инцидент, из-за которого рефери останавливал игру. Болельщики «Атлетико» забросали штрафную вратаря «Реала» Тибо Куртуа различными предметами. Фанатов ходил успокаивать сам Диего Симеоне.

Также отметим, что хозяева доигрывали матч вдесятером. Спустя 2 минуты после забитого мяча Маркос Льоренте получил прямую красную карточку (90+8).