Квартальнов: «У «Ак Барса» больше всего удалений в лиге. На определенных ребят ложится большая нагрузка»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу команды над «Нефтехимиком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Победа есть победа, тяжело, что в первой смене пропустили. Было очень много удалений в третьем периоде, 10 минут играли в меньшинстве. Вообще, тяжело даются игры с Нижнекамском. Хотели сыграть в другой хоккей.

С чем связано большое количество удалений? Надо разобраться, пообщаться с ребятами. Мы и после прошлой игры с ними разговаривали. Тяжелый момент, в общем-то. У нас больше всего удалений в лиге. На определенных ребят ложится большая нагрузка.

В большинстве не лучшим образом играли. Здорово, что забили. Реализация большинства слабая, видно, ребята злятся. Надо улучшать многие моменты, следующая игра будет уже через день. Надо восстановиться и улучшать этот компонент», — цитирует Квартального официальный сайт «Ак Барса».