Тарасенко забросил 1-ю шайбу в нынешнем плей-офф НХЛ. Это его 50-е очко в Кубке Стэнли

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко отметился забитым голом в 4-м матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Колорадо Эвеланш». Встреча проходит в ночь на 24 мая (мск), после 47 минут счет 3:1 в пользу «Эвеланш».

Тарасенко на 25-й минуте открыл счет во встрече. Его ассистентом стал Райан О’Райлли.

Для россиянина это первый гол и первое набранное очко в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. Всего за карьеру Тарасенко набрал 50 (34+16) очков в 78 играх плей-офф НХЛ.

Напомним, что «Колорадо» ведет в серии со счетом 3-0. В случае поражения в сегодняшнем матче «Сент-Луис» прекратит борьбу в Кубке Стэнли.