«Газпром-Югра» разгромно проиграла «Интеру» в четвертьфинале мини-футбольной ЛЧ

В Задаре (Хорватия) состоялся четвертьфинальный матч мини-футбольной Лиги чемпионов, в котором «Газпром-Югра» уступила «Интеру» со счетом 0:3.

В составе испанской команды дублем отметился Сесилио (16-я минута, 38). Еще один гол на счету Триподи (34).

Благодаря этой победе «Интер» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где может сыграть с другой российской командой — КПРФ.

Четвертьфинальный матч «Спортинг» — КПРФ состоится сегодня, 29 апреля, в 21:00 по московскому времени.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».