Кротов: «Обещаю болельщикам, что в следующем сезоне «Уфа» будет совсем другая»

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:1) в 30-м туре РПЛ и подвел итоги сезона для команды.

— Какие чувства после сегодняшней игры?
— Перед матчем были нервы, во время игры — нервы, переживаешь. Вышел на поле на 15 минут и устал, как ребята, которые были с первых минут. Свисток прозвучал, и я понял, что эмоционально опустошен. Очень рад, но эмоционально отдал все, что было.

— Похожа ли эта ситуация на спасение «Уфы» в 2016-м году?
— Я в «Уфе» уже много лет. Для меня она стала родным клубом. Каждый год мы проходим, как тяжелые моменты, так и хорошие, но всегда все заканчивается положительно. Поэтому поздравляю республику с этим замечательным событием. Надеюсь, в следующем сезоне мы покажем более хороший футбол. Болельщики убедились, что мы стали играть в атакующий футбол, забивать голы. Обещаю им, что в следующем сезоне «Уфа» будет совсем другая, — цитирует Кротова клубная пресс-служба.