ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» и вернулся на первое место в таблице РПЛ

ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли армейцы — уже на 5-й минуте отличился Арнор Сигурдссон. «Сочи» восстановил равновесие уже на 23-й минуте игры, когда гол забил Никита Бурмистров. Затем гости забили еще один гол, но мяч в исполнении Артура Юсупова был отменен после просмотра видеоповтора.

«Сочи» набрал 24 очка и занимает 5-е место в таблице РПЛ, у ЦСКА 32 очка. Московский клуб вернулся на первую строчку, обойдя «Зенит» (31).

Голы: Сигурдссон, 5 — Бурмистров, 23.