«Бавария» в ответном матче обыграла «Лацио» и вышла в 1/4 Лиги чемпионов

В Мюнхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бавария» на своем поле победила «Лацио» со счетом 2:1.

В составе мюнхенского клуба голы забивали Роберт Левандовски (33-я минута) и Эрик-Максим Шупо-Мотинг (73).

За гостей отличился Марко Пароло (82).

В первом матче 1/8 финала между этими командами «Бавария» в гостях разгромила «Лацио» со счетом 4:1.

Таким образом, «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «Лацио» в двухматчевом противостоянии с общим счетом 6:2 (2:1, 4:1).

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Голы: Роберт Левандовски, пенальти, 33 (1:0); Эрик-Максим Шупо-Мотинг, 73 (2:0); Марко Пароло, 82 (2:1).