«Интер» обыграл «Фиорентину» и стал лидером Серии А, Кокорин вышел на замену во 2-м тайме

Футболисты «Фиорентины» потерпели поражение от «Интера» в 21-м туре чемпионата Италии. Игра во Флоренции завершилась со счетом 2:0 в пользу команду из Милана. В составе нерадзурри голы забили Николо Барелла и Иван Перишич.

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин дебютировал в Серии А, выйдя на замену во втором тайме.

«Интер» набрал 47 очков и поднялся в таблице на 1-е место. В то же время «Милан» имеет 46 очков и один матч в запасе. «Фиорентина» с 22 очками занимает 11-е место.

Голы: Барелла, 31 (0:1); Перишич, 52 (0:2).

«Фиорентина»: Дронговский, Игор дос Сантос, Песселья, Куарта, Бираги (Баррека, 82), Венути (Малку, 73), Эйссерик (Пульгар, 74), Бонавентура, Борха Валеро (Куаме, 46), Амрабат, Влахович (Кокорин, 74).

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Хакими, Бастони, де Врей, Перишич (Дармиан, 80), Брозович, Барелла, Видаль (Гальярдини, 46), Алексис Санчес (Мартинес, 62), Лукаку (Пинамонти, 89).