Тедеско: «Не скажу, что «Спартак» проиграл из-за удаления Айртона. Если он и ошибся, то сделал это не нарочно»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после поражения от «Локомотива» (0:2) в матче 25-го тура РПЛ прокомментировал эпизод с удалением защитника команды Айртона. В конце первого тайма бразилец получил красную карточку за фол последней надежды на Рифате Жемалетдинове. Кроме того, с назначенного штрафного удара Федор Смолов забил второй гол в ворота красно-белых.

— Айртон получил красную карточку. Он мог сыграть по-другому в том моменте?
— Нужно будет посмотреть этот момент. Я не скажу, что мы проиграли из-за этого. Он хорошо играл в первом тайме. Если он и ошибся, то сделал это не нарочно. Мы должны думать, кто выйдет на его позиции в следующем матче, — передает слова Тедеско корреспондент Sport24 Александр Сергеев.