«Не верю своим глазам». Кафельников удивлен поражением Медведева, упустившего 5:1 в решающем сете

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал поражение Даниила Медведева в матче Итогового турнира ATP от Рафаэля Надаля.

«Не верю своим глазам, что сейчас происходит в Лондоне!

Если у вас есть объяснение на то, что произошло только что в Лондоне, то у меня абсолютно «no comments», — написал Кафельников в твиттере.

Встреча продолжалась 2 часа 49 минут и завершилась со счетом 6:7 (3:7), 6:3, 7:6 (7:4) в пользу Надаля. При этом в решающем сете он уступал 1:5, однако сумел в итоге одержать победу. Счет в личных встречах стал 3:0 в пользу испанца. Ранее Медведев проиграл греку Стефаносу Циципасу, а Надаль уступил немцу Александру Звереву. В третьем туре россиянин встретится со Зверевым, а испанец сыграет против Циципаса. Двое лучших теннисистов квартета выйдут в полуфинал.