Глупая ошибка Джанаева на последних секундах привела к поражению «Сочи» от «Арсенала»: видео

Тульский «Арсенал» вырвал победу в гостевом матче 20-го тура РПЛ с «Сочи» благодаря голу нападающего Евгения Луценко на последних секундах игры.

На пятой компенсированной минуте Луценко воспользовался странной несогласованностью между футболистами «Сочи» — вратарем Сосланом Джанаевым и защитником Никитой Калугиным.

Калугин показывал Джанаеву, чтобы тот вышел из ворот и взял мяч в руки, однако голкипер поздно среагировал, в результате чего Луценко достаточно легко забил гол.

«Эта нелепая ошибка защитника и вратаря сводит на нет почти идеальный второй тайм хозяев», — сказал комментатор телеканала «Матч Премьер» после гола, ставшего для «Арсенала» победным — 2:1.