Марез: «Манчестер Сити» выглядел очень солидно и заслужил выход в финал Лиги чемпионов

Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез прокомментировал игру своей команды в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:0).

«Я думаю, что за два матча мы заслужили выход в финал, мы выглядели эффективными, когда нам это было нужно. Мы придерживаемся среднего темпа в первом тайме, но, как только набираем обороты, то можем забить три или четыре гола. В конце матча у соперника сдали нервы, им показали красную карточку, и нам стало немного легче.

Мое обсуждение с Бенджамином Менди? Он меня два или три раза упрекнул в перерыве, мне это не очень понравилось, я ему посоветовал успокоиться.

Не знаю, лучший ли это сезон для меня, но когда ты футболист, тебе хочется забивать в больших матчах. В двух играх мне удалось забить три мяча, это хорошо для команды. Как я уже сказал, мы были очень солидны, мы заслужили выход в финал Лиги чемпионов», — приводит слова Мареза RMC Sport.

В этой встрече Марез стал автором дубля в ворота парижан, поразив ворота соперника на 11-й и 63-й минутах.

Благодаря этой виктории «Сити» впервые в своей истории вышел в финал Лиги чемпионов.