«Жаркий первый тайм, шикарный гол Караваева и дебют Сафонова». Все, что осталось за кадром матча Польша — Россия

В сборной России показали все, что осталось за кадром товарищеского матча с Польшей. Встреча состоялась накануне и завершилась вничью (1:1).

«Жаркий первый тайм, шикарный гол Караваева и дебют Сафонова — все, что осталось за кадром контрольного матча Польша-Россия во Вроцлаве», — говорится на странице сборной в твиттере.

Поляки вышли вперед уже на 4-й минуте: забил нападающий «Лудогорца» Якуб Шверчок. Россияне отыгрались на 21-й минуте: на передачу Александра Головина откликнулся Вячеслав Караваев, поразивший ворота хозяев.