«Миннесота» проиграла «Вегасу», у Капризова ассист и «-2»

«Вегас Голден Найтс» победил «Миннесоту Уайлд» в 3-м матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

«Дикари» выиграли первый период со счетом 2:0 — отличились Райан Хартман и Йоэль Эрикссон Эк. Однако «Вегас» сумел совершить камбэк благодаря дублю Марка Стоуна и шайбам Патрика Брауна, Райлли Смита и Вильяма Карлссона.

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов отыграл 18:46, отдал голевую передачу и заработал коэффициент полезности «-2».

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Вегаса». Четвертый матч пройдет в ночь на 23 мая также в Сент-Поле, начало — в 03:00 мск.

Голы: Хартман (Капризов, Бродин), 02:16 — 1:0; Эрикссон Эк, 08:30 — 2:0; Стоун, 28:39 — 2:1; Браун, 35:19 — 2:2; Смит, 37:33 — 2:3; Карлссон, 57:36 — 2:4; Стоун, 59:01 — 2:5.