На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квят боится стать отцом по ходу Гран-при Великобритании. Дочь Нельсона Пике вот-вот родит ребенка

Российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят опасается, что его подруга Келли Пике родит до окончания Гран-при Великобритании, на котором пилот выступает в эти выходные.

«Честно говоря, риск есть. Это должно случиться уже скоро, но мы думаем, что все же после гонки. Определенно, нас ждет интересный опыт. Новости будут со дня на день. Но, правда, хотелось бы, чтобы уже после гонки в воскресенье.

Читаю книги про младенцев. Но все вокруг говорят, что все равно подготовиться полностью невозможно — надо ощутить все на собственном опыте. Так что тут как в гонках — никаких ожиданий. Давайте дождемся и посмотрим, как все получится», — цитирует Квята СЭ.

Квят и Пике встречаются с 2016 года. О беременности 30-летней дочери трехкратного чемпиона мира Нельсона Пике стало известно прошедшей весной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх