Сульшер: «В первом тайме матча с «Вест Хэмом» «МЮ» играл плохо, но нам это сошло с рук»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча 11-го тура АПЛ с «Вест Хэмом». Встреча закончилась со счетом 3:1, при этом манкунианцы уступали по ходу встречи.

«Бруну Фернандеш и Рэшфорд, которые вышли на замену после перерыва, хорошо сыграли. В первом тайме мы владели мячом, но нам это ничего не дало. Во второй половине команда старалась пользоваться свободными зонами и играть на контратаках.

Гринвуд — отличный бомбардир, он прибавляет с каждым матчем. Погба сегодня забил прекрасный гол, он очень помог нам. Я очень рад за него. «Вест Хэм» давил, у них есть отличные футболисты, которым нельзя давать мяч. В первом тайме «МЮ» играл плохо, но нам это сошло с рук», — цитирует норвежца ВВС.

Победа позволила «МЮ» (19 очков) подняться на 4-е место в турнирной таблице.