«Ахмат» победил «Тамбов» и обошел «Краснодар» в таблице РПЛ

«Ахмат» одержал победу над «Тамбовом» со счетом 3:1 в домашнем матче 29-го тура РПЛ. К 18-й минуте грозненский клуб забил два мяча: счет открыл Евгений Харин, а вскоре отличился Артем Полярус. Гости ответили голом Артема Архипова во втором тайме, однако затем хозяева забили третий мяч, его автором стал Владимир Ильин.

«Ахмат» обошел «Краснодар» и поднялся на 10-е место в таблице РПЛ. У «быков» остается матч в запасе — на выезде против ЦСКА. «Тамбов» идет последним и досрочно вылетел из РПЛ.

Голы: Харин 15, Полярус 18, Ильин 80 — Архипов 63.