«Аталанта» в гостях обыграла «Верону», Миранчук вышел в старте и отыграл 64 минуты

В Италии завершился матч 28-го тура Серии А, в котором «Верона» на своем поле уступила «Аталанте» со счетом 0:2.

В составе гостей отличились Руслан Малиновский (пенальти, 33-я минута) и Дуван Сапата (42).

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте игры (Марио Пашалич), не отметившись результативными действиями.

«Верона» набрала в 28 матчах 38 очков и с этим показателем занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.

«Аталанта» осталась на 4-м месте, но благодаря этой победе сравнялась по очкам с туринским «Ювентусом» (55 очков), у которого есть 2 игры в запасе.