На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эмеев: «Ожидал, что выиграет Конор. Думаю, бой с Порье Хабибу неинтересен»

Российский боец UFC Рамазан Эмеев высказал мнение о поражении Конора Макгрегора от Дастина Порье на турнире UFC 257.

— Я ожидал, что выиграет Конор. Наверно все этого ожидали, но Порье восстал, как феникс, показал красивый бой и смог досрочно победить Макгрегора. Это большое дело для Порье, он показал свой дух, что он может реваншировать. Дастин молодец, не ожидал от него.

— Расстроены ли в UFC таким результатом, учитывая, что им бы была более выгодна победа Конора?— Я не знаю, расстроены или нет, но сам бой Конора и Порье интересным получился. Я думаю, если бы в UFC хотели сделать реванш Хабиба и Макрегора, то, скорее всего, расстроены. А если нет, то все равно сегодняшний бой интересным получился для всех, кто смотрел.

— Хабиб говорил, что для возвращения его что-то должно впечатлить. Могло ли его впечатлить выступление Порье?— Все ждали, что победит Конор и будет его реванш с Хабибом. Реванш с Порье? Я думаю, что бой с Порье Хабибу будет неинтересен, — сказал Эмеев в разговоре с корреспондентом Sport24 Андреем Ирха.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх