«ПСЖ» забил в 20-м выездном матче Лиги чемпионов подряд. Это 2-я по продолжительности серия в истории турнира

16 февраля «Барселона» принимает на «Камп Ноу» «ПСЖ» в первом матче противостояния клубов на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча началась в 23:00 по московскому времени, после первого тайма ничья — 1:1.

На гол Лионеля Месси с пенальти на 27-й минуте «ПСЖ» уже спустя 5 минут ответил точным ударом в исполнении Килиана Мбаппе.

Благодаря этому «ПСЖ» продлил свою голевую серию в выездных матчах Лиги чемпионов до 20 игр. Это вторая наиболее продолжительная подобная серия в истории турнира. С 2010 по 2014 год «Реал» поражал ворота соперников по Лиге чемпионов в 22 гостевых матчах подряд.