«Вот это да! Он человек». Линекер — о незабитом пенальти Месси

Бывший английский футболист Гари Линекер прокомментировал игру нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

Встреча прошла в Париже и завершилась вничью со счетом 1:1. Линекер отреагировал в твиттере на два момента аргентинца, в частности, на его гол, а также на нереализованный пенальти.

«Месси был великолепен в первом тайме, но этот его гол — нечто особенное», — написал Линекер.

«Вот это да! Он человек», — добавил англичанин немного после.

Добавим, что в перовой игре парижане разгромили «Барселону» со счетом 4:1, что позволило французам пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.