ЦСКА благодаря дублю Влашича разгромил «Арсенал» и обошел «Зенит» в таблице РПЛ

В понедельник, 26 октября, ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ принимал в Москве «Арсенал» и добился разгромной победы со счетом 4:1.

Армейцы открыли счет в конце первого тайма, когда Федор Чалов реализовал пенальти. Через 5 минут после начала второго тайма Никола Влашич отправил мяч в ворота туляков. Вскоре хорват оформил дубль. Один мяч гости отыграли на 78-й минуте, когда отличился Лука Джорджевич. В концовке до крупного счет довели Арнор Сигурдссон, которому ассистировал Влашич, и Иван Обляков.

Благодаря этой победе ЦСКА c 25 очками поднялся на второе место в таблице РПЛ, опередив «Зенит» (24). У «Арсенала» в активе 12 очков и 12-я строчка. В следующем туре ЦСКА 1 ноября сыграет в Волгограде с «Ротором», а «Арсенал» 31 октября ожидает встреча с «Рубином» в Казани.

Голы: Чалов, 45+4 (1:0); Влашич, 50 (2:0); Влашич, 58 (3:0); Джорджевич, 78 (3:1); Сигурдссон, 85 (4:1); Обляков, 88 (5:1).