• leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

«Локомотив» разгромил «Химки» в Кубке России, забив 5 голов во втором тайме

«Локомотив» добился четвертой победы подряд в FONBET Кубке России.

«Локомотив» добился четвертой победы подряд в FONBET Кубке России. На выезде москвичи обыграли «Химки» со счетом 5:1.

Все шесть голов были забиты во втором тайме. В составе «Локомотива» по два мяча забили Тимур Сулейманов и Сергей Пиняев.

Еще один гол на счету Сесара Монтеса.

Хозяева забили гол престижа на 90-й минуте. Результативный удар на счету Зелимхана Бакаева. «Химки» завершали матч вдесятером. Красную карточку на 91-й минуте получил Эдгардо Фаринья.

«Локомотив» с 12 очками лидирует в группе В. На счету «Химок» 3 очка и 3-я позиция.