«Валенсия» сыграла вничью с «Атлетиком». Черышев вышел на замену

На «Месталье» завершился матч 13-го тура Ла Лиги. «Валенсия» принимала «Атлетик» и сыграла вничью (2:2).

Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете. На 26-й минуте Карлос Солер реализовал пенальти. В начале второй половины Асьер Вильялибре сравнял счет, а на 79-й минуте Рауль Гарсия вывел «Атлетик» вперед (2:1).

«Валенсия» смогла отыграться через 4 минуты. От поражения «летучих мышей» спас Мануэль Вальехо.

Отметим, что российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте, заменив Юнуса Мусу.

«Валенсия» набрала 13 очков и поднялась на 10-е место. В активе «Атлетика» 12 очков и 11-я позиция.

Голы: Солер, 26 (1:0, с пенальти), Вильялибре, 55 (1:1), Гарсия, 79 (1:2, с пенальти), Вальехо, 83 (2:2).