Глупая гусыня- это вы мадам. То что результаты подтасованы, даже и к бабке ходить не надо. Так что о понимании полити...«Депортировать в ...
    Девочкаа глупенькая, дальше спорта ничего не видит. Ничего не понимает в политике.«Депортировать в ...
  • Grandad
    Кто такой Ярдо, упоминаемый дважды?Ненавидел СССР, п...

«Спартак» — «Краснодар» — 0:3. Видеообзор матча РПЛ

«Краснодар» нанес поражение «Спартаку» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги.

«Краснодар» нанес поражение «Спартаку» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Москве 19 октября, завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Счет в матче уже на 8-й минуте открыл полузащитник «быков» Кевин Ленини, оставивший не у дел сразу троих игроков красно-белых и точно пробивший в дальний нижний угол ворот из-за пределов штрафной.

На 45-й минуте форвард «Краснодара» Виктор Са воспользовался ошибкой Миенти Абены и переиграл Александра Максименко. В компенсированное время Никита Кривцов заставил Хесуса Медину срезать мяч в свои ворота, доведя счет до разгромного.

«Краснодар» с 30 очками единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ. У «Спартака» 19 очков и шестая позиция в лиге.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — «Краснодар».