«Локомотив» показал, что осталось за кадром победного матча над ЦСКА в БЕТСИТИ Кубке России

«Локомотив» показал, что осталось за кадром победного полуфинального матча Кубка России с ЦСКА. Встреча состоялась накануне и завершилась победой железнодорожников (3:0). Видео было опубликовано на канале «Локомотива» в YouTube.

Счет в матче на 16-й минуте после передачи Дмитрия Рыбчинского открыл Франсуа Камано. Во втором тайме мяч в собственные ворота отправил Иван Обляков. Точку в матче на 92-й минуте поставил Гжегож Крыховяк.

В финале «Локомотив» сыграет против «Крыльев Советов», которые ранее в серии пенальти победили «Ахмат» (0:0, 4:1).