Бучневич за 2 минуты оформил дубль в первой игре за «Рейнджерс» после пребывания в ковид-протоколе НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Филадельфия Флайерз» (6:0, идет второй период).

В начале второй двадцатиминутки нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич оформил дубль с разницей в две минуты. Ассистентом в первом голе стал Мика Зибанежад, во втором — Джейкоб Труба.

Теперь на счету россиянина 10 голов и 14 передач в текущем сезоне. В последний раз Бучневич оформлял дубль 16 января в игре против «Нью-Йорк Айлендерс».

Напомним, это первая игра Бучневича после его вывода из ковид-протокола НХЛ. Форвард попал в него 15 марта и пропустил прошлую игру против «Филадельфии» (16 марта).

Добавим, что главный тренер Дэвид Куинн, а также его помощники Жак Мартен, Дэвид Оливер и Грег Браун пропускают эту игру, так как внесены в коронавирусный список НХЛ. Обязанности главного тренера в этой игре исполняет работающий в фарм-клубе «Хартфорд Вулф Пэк» Крис Ноблаух.