Черчесов: «В матче с Мальтой были шероховатости, мы долго не играли вместе»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал непростую победу над Мальтой (3:1) в матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

«Мы взяли три очка, которые планировали взять. Первый тайм понравился больше. Во втором тайме мы не так начали, пропустили мяч, но в конце сумели забить третий и довести матч до победы. Были шероховатости, мы долго не играли вместе. Теперь готовимся к игре со Словенией дома», — передает слова Черчесова корреспондент Sport24 Александр Сергеев.

Сборная России победила впервые с сентября, но промучилась тайм с Мальтой: вопросы снял Соболев, сыгравший 10 минут

27 марта сборная России проведет домашний матч 2-го тура квалификации против Словении.