Форвард «Авангарда» Рид Буше обновил клубный рекорд по результативной серии в КХЛ

В подмосковной Балашихе завершился матч 2-го раунда Кубка Гагарина, в котором омский «Авангард» в овертайме одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 2:1.

Автором победной шайбы в овертайме стал форвард «Авангарда» Сергей Толчинский, которому ассистировали Оливер Каски и Рид Буше. Таким образом, 27-летний Буше продлил результативную серию в КХЛ до 11 матчей — это новый рекорд омского клуба.

Благодаря этой победе омский клуб сравнял счет в серии до четырех побед — 1-1. Третий матч между этими командами пройдет 22 марта в Магнитогорске.