Дубль Фернандеша и дебютный гол Кавани принесли «Манчестер Юнайтед» победу над «Эвертоном»

В матче 8-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Эвертоном»: встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 3:1 в пользу манкунианцев.

На 19-й минуте Бернард вывел «ирисок» вперед. Отыгрались гости на 25-й минуте, когда отличился Бруну Фернандеш. На 32-й минуте Фернандеш оформил дубль, став автором победного гола. Окончательный результат на табло был установлен на 95-й минуте: дебютный мяч за «красных дьяволов» забил Эдинсон Кавани.

«Эвертон» потерпел третье подряд поражение в АПЛ и в таблице располагается на 5-й строчке с 13 очками. «Манчестер Юнайтед» с 10 очками занимает 13-е место.

Голы: Бернард, 19 (1:0); Фернандеш, 25 (1:1); Фернандеш, 32 (1:2); Кавани, 90+5 (1:3).