Голы Свечникова и Наместникова принесли «Детройту» победу над «Коламбусом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» на своей площадке со счетом 4:1 обыграл «Коламбус Блю Джекетс», проигравший четвертую игру подряд.

Первый период остался за «Детройтом», в составе которого голом отметился Евгений Свечников. Во втором периоде точный бросок Джека Рословича позволил «Коламбусу» отыграться. Заключительный период начался с гола Майкла Расмуссена. В концовке хозяева дважды забили в пустые ворота: сначала отличился Филип Гронек, а затем Владислав Наместников.

Голы: 1:0 — 10:40, Свечников (Юус, Хельм); 1:1 — 38,25, Рослович (Аткинсон, Бьеркстранд); 2:1 — 42:51, Расмуссен (Декайзер, Фаббри); 3:1 — 58:30, Гронек (пустые ворота); 4:1 — 58:52, Наместников (Немет, Манта, пустые ворота).