Рублев победил Пола и вышел в 3-й круг турнира в Мадриде

Андрей Рублев продолжает успешное выступление на турнире в Мадриде. Во 2-м круге российский теннисист победил Томми Пола из США.

Первый сет остался за американцем 7:6 (7:5), но последующие два выиграл Рублев. В первом сете россиянин позволил сопернику взять три гейма и четыре во втором. Итоговый результат 6:7 (5:7), 6:3, 6:4.

Соперник Андрея Рублева станет известен позднее. По сетке россиянин должен встретиться с победителем матча Джона Иснера. Американец во 2-м круге сыграет с триумфатором встречи Роберто Баутиста-Агут — Марко Чеккинато.