Минское «Динамо» обыграло СКА, сократив отставание в серии

Минское «Динамо» обыграло СКА в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча, состоявшаяся 8 марта в столице Белоруссии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

СКА повел в счете в конце первого периода, когда отличился Андрей Кузьменко. «Динамо» отыгралось на 24-й минуте — забросил Артем Демков. Шайба Дениса Мосалева на 47-й минуте принесла победу белорусскому клубу.

«Динамо» сократило отставание от СКА, впервые выиграв в серии — 1-3. Пятый матч противостояния состоится 10 марта в Санкт-Петербурге.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. 4-й матч

Голы: Кузьменко (Бенгтссон), 17:25 — 0:1. Демков (Менелл, Принц — в большинстве), 23:45 — 1:1. Мосалев (Менелл), 46:32 — 2:1.

Счет в серии — 1-3