Олич: «Сочи» заслуженно победил ЦСКА. Соперник больше хотел выиграть»

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвел итоги матча 26-го тура чемпионата России с «Сочи» (1:2).

«Знали, что сегодня не будет легко. «Сочи» хорошо играет дома. Мы готовились к тому, чтобы не пропустить в первые полчаса. Это удалось, но вскоре все же пропустили. Игорь Акинфеев хорошо стоял, спас нас несколько раз.

Мы начали играть в конце. По VAR не могу сказать, не видел повтора [момента с пенальти за игру рукой Тикнизяна]. Попробовали забить. Моменты были, но, когда пропустили второй, было тяжело. «Сочи» больше хотел выиграть.

Это правда, что мы не играли в концовке второго тайма как всю игру. Но мы хорошо видели: в этом много риска. Почти все играли в атаку, но это было опасно. Пропустили бы еще 2-3, если бы играли так раньше. После 1:2 оставалось 15 минут, могли еще забивать. Моменты были. Но все не было как надо. Я вообще не был доволен первым таймом. И второй не начали как надо. Сегодня «Сочи» выиграл заслуженно», — передает слова Олича корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.