Рамос: «Нельзя сказать, что «Аталанта» всерьез угрожала «Реалу»

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Аталантой» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Рамос стал автором победного гола, реализовав пенальти на 60-й минуте. По сумме двух матчей мадридский клуб победил бергамасков со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал.

«Ставили задачу пройти дальше и выполнили ее, добившись отличного результата. Могли забить еще, но рады тому, как все сложилось и что мы сегодня показали.

После начала матча нам удалось подстроиться к манере игры соперника. Не ожидали, что он начнет прессинговать так активно, но быстро взяли ситуацию под свой контроль благодаря схеме с тремя защитниками. Понимали, что это может быть опасно, учитывая скоростные качества соперника, но все хорошо сложилось. Нельзя сказать, что соперник всерьез нам угрожал», — цитирует Рамоса пресс-служба УЕФА.