Им вообще не за что платить. Что они конкретно сделали для страны и ее благосостояния.«Дали 400 или 500...
  • Konstantin Петров1 апреля, 18:14
    Очень сочувствую парню. Желаю поскорее все забыть, а ублюдкам оговорившим его желаю долгих лет незабываемых приключен..."Поместили в каме...

«Питтсбург» — «Вашингтон»: Кузнецов забил 1-й гол в сезоне

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Вашингтон Кэпиталз» (2:4, идет второй период).

В середине второй двадцатиминутки нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов сделал счет 4:2. Ассистентами выступили Даниэль Спронг и Якуб Врана. Для россиянина это первый гол в сезоне. Теперь на его счету 3 (1+2) очка в 4 матчах регулярки-2020/21.

Добавим, что в первом периоде капитана «Кэпиталз» Александр Овечкин набрал 5-е (1+4) очко в сезоне, отдав голевую передачу на Тома Уилсона.

Напомним, что в прошлом матче «Вашингтон» уступил «Питтсбургу» в серии буллитов — 3:4.